Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
14 ноября 2016 10:52

Россиянин чуть не утонул в Павлодарской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта bloknot-voronezh.ru Фото с сайта bloknot-voronezh.ru

Россиянина спасли на озере в Павлодарской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Комитет по чрезвычайным ситуациям МВД РК.


Россиянина спасли на озере в Павлодарской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Комитет по чрезвычайным ситуациям МВД РК.

13 ноября в Железинском районе спасатель Попов, зная, что одним из излюбленных мест рыбаков является озеро Подстарое, начал рейд именно с данного озера. В 11.50 часов он услышал крик о помощи со стороны протока. "В результате оперативных действий сотрудника из ледяной воды был спасен мужчина 1965 года рождения, являющийся гражданином Российской Федерации. Со слов пострадавшего, на прошлой неделе он уже был здесь и потому уверено шел по своему следу, но не заметил занесенную снегом прорубь, сделанную для установки сетей под лед, в которую он и провалился", - говорится в сообщении.

Доставленный на берег рыбак от медицинской помощи отказался. Оперативно-спасательный отряд ДЧС Павлодарской области предупреждает, что в период ледостава находиться на льду водоемов опасно, поскольку перепад температуры воздуха не позволяет формироваться льду в полной мере.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети