Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
26 сентября 2016 17:50

Россиянин сорвался со строящегося моста в Иртыш: Тело еще не найдено

ПОДЕЛИТЬСЯ

©Tengrinews ©Tengrinews

Россиянин сорвался со строящегося моста в Павлодаре, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДЧС Павлодарской области.


Россиянин сорвался со строящегося моста в Павлодаре, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДЧС Павлодарской области.

Инцидент произошел в селе Кенжеколь Павлодарской области. По оперативной информации 28-летний россиянин упал с моста в Иртыш и утонул. Трагедия произошла в момент, когда парень занимался покраской конструкций строящегося моста на высоте порядка четырех метров.

"Молодой человек упал с подвесной строительной люльки в воду. Проплыв несколько метров, он скрылся под водой. Расследованием инцидента занимается специальная комиссия", - сообщили в региональном управлении труда.

По предварительным данным, рабочий сорвался во время перестраховки, когда пытался перезакрепиться. Со слов очевидцев, парень имел при себе необходимое снаряжение. Установлено, что погибший работал маляром в субподрядной российской компании СибЕСик, выполнявшей работы по покраске нового моста.

Тело погибшего пока не найдено. Как говорят спасатели, работу водолазов затрудняет сильное течение. Поиски продолжаются.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети