Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
23 июня 2014 00:37

Российский грузовой поезд подорвали в Донецкой области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта ria56.ru Фото с сайта ria56.ru

Российский грузовой поезд подорвали в Донецкой области, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу РЖД.


Российский грузовой поезд подорвали в Донецкой области, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу РЖД.

По данным пресс-службы, 22 июня на перегоне Иловайск - Кутейниково на территории Украины (Донецкая железная дорога) произошел подрыв полотна железной дороги во время прохождения грузового поезда формирования ОАО "РЖД". "В результате подрыва сошли с рельсов 14 грузовых вагонов. Российская локомотивная бригада Северо-Кавказской железной дороги не пострадала", - говорится в сообщении.

Как уточняет РИА Новости со ссылкой на пресс-службу украинской компании "Укрзализныця", на участке Иловайск - Кутейниково произошло два взрыва. В частности, по сообщению компании, один взрыв произошел на участке Иловайск - Кутейниково, где сошел с рельсов грузовой поезд, а второй - на перегоне Иловайск - Моспино Донецкой железной дороги. В данный момент на поврежденных участках осуществляются ремонтные работы и выясняются обстоятельства инцидента.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети