Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
17 мая 2014 09:59

Шесть человек утонули за сутки в Казахстане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта vesti.kz Фото с сайта vesti.kz

В Казахстане за сутки в различных водоемах утонули шесть человек, четверо из них подростки, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сайт МЧС.


В Казахстане за сутки в различных водоемах утонули шесть человек, четверо из них подростки, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сайт МЧС.

В Западно-Казахстанской области в селе Мичурино 16 мая во время купания утонул гражданин 1987 года рождения. Тело утонувшего обнаружили и извлекли из воды сотрудники водно-спасательной службы ДЧС региона. В Акмолинской области в селе Кабанбай батыра на реке Нура во время купания утонула женщина 1969 года рождения. В тот же день тело утонувшей обнаружили и извлекли из воды сотрудники ГУ "ЦРАОСО" МЧС РК.

Вечером 16 мая в Атырауской области в поселке Жумыскер на реке Урал во время купания утонул 15-летний подросток. В той же области в селе Арна, также на реке Урал, в 20.58 утонули еще двое 14-летних подростков. Тела утонувших обнаружены и извлечены из воды силами водно-спасательной службы ДЧС региона.

Ночью 15 мая в Костанайской области в селе Александрополь во время купания в котловане утонул подросток 2000 года рождения. В 07.00 16 мая тело утонувшего обнаружили и извлекли из воды местные жители.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети