Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
02 ноября 2017 22:43

Шокирующее видео ДТП в Шахтинске: виновника поймали благодаря соцсетям

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

Шокирующее видео ДТП в Шахтинске стало вирусным и помогло задержать виновника происшествия, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.


Шокирующее видео ДТП в Шахтинске стало вирусным и помогло задержать виновника происшествия, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

31 октября около 18.00 молодая женщина с собачкой переходила улицу по пешеходному переходу, и ее на полной скорости сбил Mercedes, который скрылся с места происшествия. Девушка с переломом костей таза, носа и в состоянии ретроградной амнезии поступила в ЦГБ Шахтинска, где ей была оказана необходимая помощь. Через какое-то время к пострадавшей вернулась память, но ни момента происшествия, ни номера авто преступника она так и не смогла вспомнить.

К тому времени по соцсетям шахтинцев разлетелась видеозапись с камер популярной в Шахтинске частной сети видеонаблюдения, на которой хорошо видно происшествие, но номера Mercedes заляпаны грязью и почти нечитаемы.

На призыв родственников об информационной помощи откликнулись свидетели, которые сообщили в полицию недостающую информацию и даже предоставили фото с мобильных телефонов, благодаря чему водитель был задержан. Им оказался 22-летний житель Шахтинска, который признался в содеянном.

"Прояснить обстоятельства происшедшего удалось при помощи социальных сетей. Благодаря информации неравнодушных граждан и был задержан 22-летний житель Шахтинска, который уже признался в том, что совершил ДТП. Местная полицейская служба благодарит очевидцев и свидетелей за оказанную помощь" -прокомментировал глава пресс службы ДВД Карагандинской области Бахытжан Кудияров.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.77   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети