Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
17 ноября 2017 12:23

Было скучно в родном селе - пропавшую школьницу нашли в парке Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иллюстративное фото с сайта pexels.com Иллюстративное фото с сайта pexels.com

Полиция Талгара отыскала в Алматы сбежавшую из дома школьницу и вернула ее родителям, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Полиция Талгара отыскала в Алматы сбежавшую из дома школьницу и вернула ее родителям, передает корреспондент Tengrinews.kz.

В пресс-службе ДВД Алматинской области сообщили, что 15 ноября в Талгарское РУВД с заявлением об исчезновении несовершеннолетней дочери обратилась супружеская пара из села Бесагаш. Как выяснилось, учащаяся старших классов местной школы пропала без вести еще сутки назад и, по утверждению родителей, девушка ранее не позволяла себе уходить надолго из дома. С учетом всех обстоятельств районная полиция организовала широкомасштабные поиски пропавшей школьницы.

"В ходе разыскных мероприятий 15-летняя школьница была найдена в одном из развлекательных парков Алматы. Сейчас она живой и невредимой возвращена родным. Как пояснила девушка, она ушла из родительского дома по личным мотивам, якобы из-за скучной жизни в родном селе", - рассказали в пресс-службе областной полиции.

В целях профилактики сотрудники полиции провели с несовершеннолетней беглянкой соответствующую беседу.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети