Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
22 июня 2015 11:08

Случай с удушением на дороге в Алматы: Участники конфликта задержаны

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видеоролика. Кадры из видеоролика.

Оба участника конфликта на дороге в Алматы, во время которого один мужчина душил другого, задержаны. Об этом корреспонденту Tengrinews.kz сообщила пресс-секретарь ДВД Салтанат Азирбек.


Оба участника конфликта на дороге в Алматы, во время которого один мужчина душил другого, задержаны. Об этом корреспонденту Tengrinews.kz сообщила пресс-секретарь ДВД Салтанат Азирбек.

Напомним, 20 июня в Сети появилось видео, на котором молодой человек душит худощавого мужчину возле автомобиля на дороге в Алматы. Инцидент, по данным пользователей, произошел около 18.00 20 июня. Все это снимают шокированные женщины, комментируя, что убивают человека. При этом на помощь к потерпевшему никто не спешит. Через несколько секунд мужчина падает.

Позже в полиции сообщили, что незадолго до произошедшего у водителей возник на дороге конфликт, затем на проспекте Райымбека, западнее улицы Саина, после остановки машин, водитель одной из них стал наносить телесные повреждения другому, после чего оба фигуранта сели в свои машины и продолжили движение.

По информации ДВД, в видеоролике фигурируют двое мужчин: водитель Mercedes, 1992 года рождения и водитель Volkswagen Passat, 1994 года рождения. Установлено, что насильственные действия, запечатленные на видеоролике, совершал водитель Mercedes. "Оба участника инцидента задержаны. Случай зарегистрирован в едином реестре досудебного расследования по статье "Хулиганство", - заявила Азирбек.

Представитель ДВД города также отметила, что полицией будет дана правовая оценка действиям свидетелей инцидента на дороге в Алматы. Как сообщалось ранее, в полицию с заявлением по вышеуказанному факту никто не обращался. Кроме того, никто из очевидцев не сигнализировал о произошедшем на пульт "102".

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети