Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
25 февраля 2017 22:31

Смертельное ДТП в Алматы: Один автомобиль сбил школьника, второй проехал по нему

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: "Территория происшествий" Фото: "Территория происшествий"

Водитель автомобиля Honda Accord совершил наезд на школьника в Алматы, передает корреспондент программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ.


Водитель автомобиля Honda Accord совершил наезд на школьника в Алматы, передает корреспондент программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ.

ДТП произошло вечером 25 февраля на пешеходном переходе на углу улиц Розыбакиева - Кихтенко. Мальчик перебегал дорогу, когда его сбила легковушка. 

 

Как уточняет "Дорожный патруль", жертвой наезда стал 10-летний мальчик. Ссылась на показания очевидцев портал сообщает, что ребенка сначала зацепила Honda. От полученного удара мальчика отбросило в сторону бордюра. По упавшему мальчику проехала еще одна машина, предположительно такси марки SsangYong. 

Водитель Honda остался на месте происшествия, а водитель второй иномарки с места происшествия скрылся. Ведется его розыск.  

Родственники погибшего рассказали, что ребенок рос без матери. Она умерла около 10 лет назад. Большую часть времени его воспитывал отец. Недавно опекунство над ребенком взяла тетя мальчика.

"Он был очень талантливым и старательным ребенком, учавствовал в различных школьных соревнованиях, сегодня он тоже должен был участвовать в каком-то конкурсе. Он всегда переходил дорогу по пешеходу, хотя я ему неоднократно говорил, что лучше переходить на светофоре", - рассказал дядя погибшего мальчика.

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети