Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
29 сентября 2017 15:31

О состоянии женщины и детей, попавших под внедорожник в Алматы, сообщили врачи

ПОДЕЛИТЬСЯ

Медики рассказали о состоянии женщины и троих детей, которых сбил внедорожник, столкнувшись с легковушкой в микрорайоне "Ужет" в Алматы, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Медики рассказали о состоянии женщины и троих детей, которых сбил внедорожник, столкнувшись с легковушкой в микрорайоне "Ужет" в Алматы, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"28 сентября 2017 года в 17.44 на пульт станций скорой помощи поступил вызов о ДТП по адресу: микрорайон "Ужет". На место ДТП выехали четыре бригады скорой медицинской помощи. За медицинской помощью обратились четыре человека, из них трое детей и один взрослый", - сообщили в пресс-службе управления здравоохранения Алматы в ответе на запрос Tengrinews.kz.

 

По информации управления, дети были доставлены в Центр детской неотложной медицинской помощи.

"В приемном отделении Центра была оказана необходимая помощь с привлечением ведущих специалистов. По итогам проведенных обследований один ребенок был госпитализирован в отделение реанимации с сочетанной травмой, переломом затылочной кости слева, ушибами органов грудной и брюшной полости, травматическим шоком 1-2 степени. На сегодняшний день состояние пациента остается тяжелым, и он находится в отделении реанимации Центра. Двое детей были также госпитализированы в отделение нейрохирургии Центра с закрытыми черепно-мозговыми травмами и различными ушибами, состояние оценивается как средней степени тяжести", - рассказали в управлении.

Также в управлении сообщили, что женщина была доставлена в Больницу скорой неотложной помощи с диагнозом "закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга", госпитализирована в отделение нейрохирургии клиники. 

Ранее в Сети появилось видео шокирующего ДТП. Видеорегистратор одной из машин запечатлел момент, как джип Toyota Highlander, переезжая перекресток, столкнулся с легковушкой BMW. Затем внедорожник на полном ходу откинуло на женщину с тремя детьми, которые стояли на обочине дороги.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети