Сосулька упала на школьника в Павлодаре. Председателя КСК оштрафовали

Иллюстративное фото: pixabay.com

Председателя КСК наказали в Павлодаре из-за падения сосульки на школьника, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции.

Председателя КСК наказали в Павлодаре из-за падения сосульки на школьника, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции.

Инцидент произошел 6 марта. Как рассказали в полиции, в тот день подросток заходил в подъезд дома.

"Несовершеннолетний получил травму головы. С сотрясением головного мозга он был госпитализирован в детскую областную больницу Павлодара. По данному факту был составлен административный материал по статье 505 Кодекса об административных правонарушениях. К административной ответственности в виде штрафа в размере 30 МРП (75 750 тенге. - Прим.) привлечен председатель КСК, обслуживающего дом по улице Короленко, где был травмирован школьник", - прокомментировали в полиции.

Реклама
Реклама

Со слов очевидцев, упавшая сосулька была размером около 50 сантиметров.

Tengrinews
Вопрос от редакции
Что вы об этом думаете?
news9
Отправить
Комментарии проходят модерацию редакцией
Показать комментарии

Реклама
Реклама