Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
02 декабря 2016 22:12

Сотрудник полиции найден мертвым в Павлодарской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото из архива Tengrinews.kz Фото из архива Tengrinews.kz

Сотрудник полиции найден мертвым в Павлодарской области, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Сотрудник полиции найден мертвым в Павлодарской области, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Трагедия произошла в селе Железинка Павлодарской области. По предварительной информации, 36-летнего сотрудника полиции нашли повешенным. В акимате Железинского района факт гибели полицейского подтвердили.

Со слов местных жителей, мужчина работал в дежурной части отдела внутренних дел Железинского района. По неподтвержденной информации, перед гибелью полицейский написал заявление об увольнении.

Добавим, погибший был переведен в райотдел полиции из миграционной службы. Кроме того, незадолго до гибели полицейский стал участником смертельного ДТП. В момент аварии он сидел на пассажирском кресле.

Пресс-служба регионального ДВД гибель сотрудника пока официально не прокомментировала. По предварительной информации, он совершил суицид. Точные причины случившегося выясняются. 
У полицейского остались жена и четверо несовершеннолетних детей.

Напомним, в мае прошлого года в Майском районе Павлодарской области мертвым в своем доме был найден 35-летний сержант районного отдела полиции. Как рассказала жена погибшего, ее супруг застрелился на пороге дома, вернувшись домой с рабочей смены.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.78   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети