Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
21 сентября 2015 12:33

Стали известны подробности крупной аварии недалеко от Шымкента

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта vyazniki.ru Фото с сайта vyazniki.ru

В полиции рассказали подробности аварии, которая унесла жизнь ребенка, передает корреспондент Tengrinews.kz. Пострадал 21 человек - инцидент произошел в Казыгуртском районе ЮКО. 


В полиции рассказали подробности аварии, которая унесла жизнь ребенка, передает корреспондент Tengrinews.kz. Пострадал 21 человек - инцидент произошел в Казыгуртском районе ЮКО. 

"20 сентября текущего года, около 19 часов, на пульт дежурной части Казыгуртского РОВД поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на трассе Жибек жолы, возле поселка Рабат. По прибытии на место происшествия полицейскими установлено, что в 18 часов 40 минут 47-летний водитель грузовой автомашины Shancman, житель Сайрамского района, направляясь в сторону Шымкента, по неустановленной причине не справившись с управлением, сбил на дороге двух коров, после чего поочередно совершил столкновение с семью легковыми автомашинами, направлявшимися в попутном направлении", - сказали в ДВД. 

В результате ДТП на месте от полученных тяжких телесных повреждений скончалась девочка, 2014 года рождения.  

В больницы Шымкента и Казыгуртского района с различными травмами доставили 21-го пострадавшего, из них четверо пассажиров, 1972, 1980, 1992, 1996 годов рождения, и водитель грузовика госпитализированы с травмами средней тяжести, а остальные пострадавшие после осмотра врачей отправлены по домам.

"По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами". Проводится досудебное расследование. В настоящее время назначены ряд экспертиз и выясняются все обстоятельства происшествия", - добавили в ДВД. 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети