Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
04 октября 2019 22:35

Старшеклассница, открывавшая линейку в школе Нур-Султана, погибла

ПОДЕЛИТЬСЯ

Жуткая история, которая шокировала жителей столицы, произошла во дворе этого жилого дома. © almaty.tv Жуткая история, которая шокировала жителей столицы, произошла во дворе этого жилого дома. © almaty.tv

В Нур-Султане старшеклассница школы-лицея № 1 погибла, спрыгнув с балкона 16-го этажа жилого дома, сообщает Almaty.tv


В Нур-Султане старшеклассница школы-лицея № 1 погибла, спрыгнув с балкона 16-го этажа жилого дома, сообщает Almaty.tv

По словам очевидцев, перед отчаянным шагом девушка сняла с себя куртку и рюкзак. Выяснилось, что погибшая жила неподалеку.

"В настоящее время по данному факту ведется досудебное расследование. На месте трагедии была обнаружена предсмертная записка. Сейчас проводят необходимые экспертизы. Все обстоятельства происшествия будут выяснены", - сообщила сотрудник пресс-службы ДП Нур-Султана Эльмира Шауленова.

Девушка училась в 11-м классе. В администрации образовательного учреждения комментировать что-либо по факту ее смерти категорически отказались. Со слов одноклассников, погибшая в последнее время сильно изменилась - была замкнутой, неразговорчивой и прогуливала уроки. Все это видели и замечали, но никто даже не попытался поговорить с девушкой.

"Она была очень воспитанной, очень спокойной. Была ответственной и помогала учителям. На первое сентября она открывала линейку, говорила свою речь. Многие видели, но почему-то ничего не делали. У нее в последнее время было очень подавленное состояние. Она не хотела ходить в школу, прогуливала очень много", - рассказала одноклассница погибшей Амина Есеркепова.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети