Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
28 марта 2018 10:50

Стрельба в Кызылорде: расследуется убийство парня

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео Кадры из видео

По факту стрельбы в Кызылорде расследуется дело по статье "Убийство", передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД региона.


По факту стрельбы в Кызылорде расследуется дело по статье "Убийство", передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД региона.

"По факту смерти потерпевшего в результате хулиганских действий, имевших место по улице Айтеке би города Кызылорда, проводится досудебное расследование по части 2 статьи 293 "Хулиганство" и по части 2 статьи 99 "Убийство" Уголовного кодекса Республики Казахстан. Подозреваемые задержаны, выясняются обстоятельства", - сообщили в ДВД.

27 марта в Кызылорде на улице Айтеке би произошла драка со стрельбой между молодыми людьми. Видео стрельбы попало в Сеть.

В результате один человек с телесными повреждениями в тяжелом состоянии поступил в областной медицинский центр. Ему был поставлен диагноз - огнестрельное проникающее ранение брюшной полости, поврежденные внутренние органы, внутреннее повреждение геморрагический шок четвертой степени. Была проведена операция.

Несмотря на проведенные экстренные реанимационные мероприятия, вечером 27 марта пострадавший скончался

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети