Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
21 ноября 2019 10:55

Тормоза замерзли у автобуса на трассе в Павлодарской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео Кадры из видео

У автобуса с пассажирами из Новосибирска перемерзли тормоза в Павлодарской области, передает корреспондент Tengrinews.kz.


У автобуса с пассажирами из Новосибирска перемерзли тормоза в Павлодарской области, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Инцидент произошел на трассе Павлодар - Кызылорда. У рейсового автобуса, следовавшего из Новосибирска в Сарыагаш, перемерзла тормозная система. Из-за поломки пассажирский транспорт остановился вблизи железнодорожных путей и несколько часов простоял на трассе.

"Неисправный автобус с мерзнущими пассажирами заметили во время патрулирования сотрудники роты патрульной полиции Павлодарской области. В этот момент в салоне транспорта находились девять человек и два водителя", - сообщили в пресс-службе Департамента полиции Павлодарской области.

Полицейские помогли остановить попутный транспорт и сопроводили бедствующих пассажиров отогреваться в ближайший кемпинг. В настоящий момент неисправный автобус находится на ремонте. После устранения поломки пассажиры продолжат путь по маршруту следования.

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети