Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
15 мая 2019 16:10

Трех женщин придавило манипулятором в Алматы

Шокан Алхабаев Старший корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото:instagram.com/kris_p_brothers_official Фото:instagram.com/kris_p_brothers_official

В Алматы в результате обвала манипулятора пострадали три женщины, передает Тengrinews.kz со ссылкой на Департамент полиции.


В Алматы в результате обвала манипулятора пострадали три женщины, передает Тengrinews.kz со ссылкой на Департамент полиции.

Инцидент произошел днем 14 мая в микрорайоне Айгерим. По предварительной информации, машина-манипулятор в движении сбила неожиданно вывалившейся лапой проходивших по тротуару женщин. Инцидент зарегистрирован в ЕРДР по статье 345 "Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами" УК РК. Дело находится в отделе по расследованию ДТП следственного управления ДП Алматы. Пострадавшие были доставлены в больницу в отделение реанимации.

"Назначены судебно-медицинские экспертизы, по результатам которых будет дана дальнейшая квалификация", - сообщили в ведомстве.

В Управлении общественного здоровья города сообщили, что все три пациента поступили в крайне тяжелом состоянии. Проведены все необходимые лабораторно-диагностические исследования в экстренном порядке.

"Также проведены оперативные вмешательства. Множественные тяжелые сочетанные травмы. Находятся в отделении реанимации, подключены к аппарату искусственной вентиляции легких. Лечение и наблюдение в условиях ОРИТ (отделение реанимации и интенсивной терапии - прим. автора)", - рассказали в пресс-службе.


Фото: instagram.com/kris_p_brothers_official

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети