Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
01 сентября 2018 10:03

Трех младенцев госпитализировали после пожара в Астане

Мейирим Смайыл выпускающий редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иллюстративное фото Иллюстративное фото

В жилом доме Астаны загорелся электрический кабель. Угарным газом отравились трое детей 2018 года рождения, передает Tengrinews.kz


В жилом доме Астаны загорелся электрический кабель. Угарным газом отравились трое детей 2018 года рождения, передает Tengrinews.kz

"1 сентября в 05.18 в 18-этажном жилом доме в районе Сарыарка произошло загорание 15 погонных метров электрического кабеля в щитовой с 1 по 6 этаж. Жильцы самостоятельно покинули квартиры. Пожар ликвидирован в 06.15. С отравлением угарным газом госпитализировано в больницу трое детей, все 2018 года рождения. Состояние среднее стабильное", - сообщили в пресс-службе Комитета по ЧС МВД. 

Предварительная причина пожара - короткое замыкание. В результате пожара прервано электроснабжение, в ближайшее время будут начаты восстановительные работы. 

Фото прислал читатель Tengrinews.kz на редакционный WhatsApp-номер +7 777 001 44 99. 

"В ликвидации пожара, эвакуационных и других неотложных работах задействовано 17 пожарных и 6 единиц специализированной пожарной техники. По линии взаимодействия в целях возможного оказания экстренной помощи на место происшествия выезжали техника и сотрудники Центра медицины катастроф Комитета по чрезвычайным ситуациям", - отметили в ведомстве.

Доставим самые важные новости в ваш телефон. Нажмите здесь.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети