Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
21 мая 2016 21:09

Три дня искали пропавшую 11-летнюю девочку в Астане

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Астане три дня искали пропавшую 11-летнюю Жамал Бекетову, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Астане три дня искали пропавшую 11-летнюю Жамал Бекетову, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Как сообщили корреспонденту в пресс-службе ДВД Астаны, 19 мая около 23.00 в дежурную часть УВД района "Алматы" обратилась жительница столицы с заявлением о том, что 19 мая около 15.00 ушла из дома ее 11-летняя дочь и до настоящего времени ее местонахождение неизвестно.

"Поиск несовершеннолетней был взят на контроль руководством ДВД. Привлечены были дополнительные наряды комплексных сил полиции, которым переданы приметы девочки. К поиску подключились сотрудники криминальной полиции, участковые инспекторы, весь личный состав ювенальной полиции ДВД Астаны", - рассказали в пресс-службе.

21 мая в ходе проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий местонахождение без вести пропавшей Жамал Бекетовой было установлено. Нашлась она в поселке Железнодорожный. "Никаких противоправных действий в отношении нее совершено не было. В данный момент сотрудниками отдела ювенальной полиции МПС УВД района "Алматы" девочка передана родным. В результате проверки установлено, что девочка ранее неоднократно уходила из дома и сотрудниками полиции проводились профилактические беседы с родителями", - сообщили в ДВД.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети