Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
06 февраля 2018 12:06

Трое мужчин погибли в жутком ДТП на трассе в Павлодарской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото instagram.com/tipavlo Фото instagram.com/tipavlo

Три человека погибли в ДТП на трассе в Павлодарской области, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Три человека погибли в ДТП на трассе в Павлодарской области, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Как сообщили в пресс-службе ДЧС Павлодарской области, жуткая авария произошла на автодороге Омск - Майкапчагай, в 40 километрах от Павлодара. 

"Сообщение о ДТП с участием грузового и легкового автомобилей поступило в дежурную часть ДЧС Павлодарской области 6 февраля в 01.35. На место выезжали сотрудники оперативно-спасательного отряда и центра медицины катастроф региона. В результате аварии погибло трое мужчин", - сообщили в пресс-службе регионального ДЧС.

По информации ДЧС области, чтобы извлечь тела погибших из покореженного легкового авто, спасателям пришлось использовать специальное оборудование. "Из автомобиля были извлечены тела троих мужчин. Документов, удостоверяющих личности, при погибших не было. В настоящий момент их личности устанавливаются", - отметили в пресс-службе ДЧС области.

Добавим, что фото с места трагедии очевидцы разместили в Instagram.

Позже в пресс-службе ДВД Павлодарской области уточнили, что на автодороге Омск-Майкапчагай столкнулись автомобиль марки Tоyоtа под управлением 25-летнего водителя и авто DAF, за рулем которой находился 51-летний мужчина. "В результате ДТП водитель и двое пассажиров Tоyоtа от полученных травм скончались на месте. По данному факту начато досудебное расследование по статье 345 часть 4 УК РК "Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц". Назначены необходимые судебные экспертизы", - сообщили в пресс-службе департамента полиции региона.

Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до десяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до семи лет.

Мы отправим новости на ваш телефон. Подписывайтесь в Telegram @tengrinews.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети