Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
19 апреля 2019 11:45

Трое мужчин и ребенок умерли из-за гнилой картошки в Акмолинской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иллюстративное фото: zi.dn.ua Иллюстративное фото: zi.dn.ua

Трое мужчин скончались на месте, спустившись в погреб. Предварительной причиной гибели стало отравление продуктами гниения картофеля, передает Tengrinews.kz.


Трое мужчин скончались на месте, спустившись в погреб. Предварительной причиной гибели стало отравление продуктами гниения картофеля, передает Tengrinews.kz.

Как сообщили в Комитете по чрезвычайным ситуациям, инцидент произошел около 19.00 18 апреля 2019 года в городе Державинске Жаркаинского района Акмолинской области.

Во дворе частного жилого дома, спустившись в погреб, получили отравление четыре человека: мужчины 1971, 1975, 1981 годов рождения и ребенок 2002 года рождения.

"Трое скончались на месте, а ребенок - при госпитализации. Погибшие являются гражданами Республики Таджикистан. Предварительная причина гибели - отравление продуктами гниения картофеля", - сообщили в КЧС.

Брат и сестра погибли в Темиртау на глазах у пятилетнего ребенка

Похожие случаи происходили в 2017 году в Темиртау. В июле умер мужчина, который спускался в погреб за вареньем. В июне брат и сестра отравились углекислым газом, очищая погреб от прошлогоднего урожая картошки. Они пытались выбраться из погреба, но потеряли сознание.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети