Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
30 июля 2018 17:10

Трое на одного: Прохожих избили в Павлодаре

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео Кадры из видео

Люди в черном избили прохожих в Павлодаре. Инцидент произошел на одной из улиц в центре города, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Люди в черном избили прохожих в Павлодаре. Инцидент произошел на одной из улиц в центре города, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Видео с места происшествия выложили в Instagram очевидцы. На кадрах запечатлено, как пятеро мужчин дерутся на улице. Через мгновение к ним подбегают еще двое. В ходе потасовки двое мужчин оказываются на земле, на одного из них набрасываются сразу трое. В этот момент еще двое продолжают избивать второго упавшего мужчину. Лежащих на земле бьют руками и пинают. Слышатся крики и стоны. У одного из участников избиения видна в руках дубинка. На видео также присутствует девушка, которая пытается предотвратить потасовку.

Четверо участников конфликта одеты в черную форму. По предварительной информации, они сотрудники охраны одного из близлежащих баров. Еще один мужчина, участвовавший в инциденте, - в штатском.

По словам очевидцев, конфликт начался с того, что пострадавшие мужчины приставали к девушке, сидевшей на лавочке с молодым человеком. Пара поспешила уйти от незнакомцев, но те последовали за ними.

В пресс-службе регионального департамента полиции сообщили, что инцидент имел место. "Факт драки, снятый на видео и размещенный в соцсетях, зарегистрирован в Едином реестре досудебных расследований по признакам преступления, предусмотренного статьей 293 УК РК "Хулиганство". Установлены и задержаны двое жителей Павлодара 1984 и 1985 года рождения. Подозреваемые водворены в изолятор временного содержания УВД Павлодара", - ответили на запрос корреспондента Tengrinews.kz в пресс-службе регионального департамента полиции.

По информации областного управления здравоохранения, скорую на место происшествия никто не вызывал и за медпомощью никто не обращался.

Напомним, в январе 2017 года в Павлодаре осудили двоих сотрудников охранного агентства. Избившие клиентов кафе охранники получили четыре с половиной года колонии. Однако через четыре месяца они попали под амнистию и им сократили четверть срока.

 

Публикация от Типичный Павлодар (@tipavlo)

Самое важное - сразу в ваш Telegram! Подписывайтесь на канал t.me/tengrinews

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети