Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
15 декабря 2017 11:39

Убийство совладельца караоке-бара в Алматы: По делу привлечен пятый подозреваемый

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото из семейного архива Фото из семейного архива

По делу об убийстве совладельца караоке-бара в Алматы привлекли еще одного человека. Об этом корреспонденту Tengrinews.kz сообщили в пресс-службе городского ДВД.


По делу об убийстве совладельца караоке-бара в Алматы привлекли еще одного человека. Об этом корреспонденту Tengrinews.kz сообщили в пресс-службе городского ДВД.

"По данному делу привлекли пятого человека по статье 293 УК РК "Хулиганство", - сообщили в ДВД.

Ранее сообщалось, что были задержаны два человека. В их отношении начато досудебное расследование по статье 106, часть 3 УК РК "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть человека". В отношении еще двух участников конфликта начато досудебное расследование по статье 293, часть 2 пункта 1 УК РК "Хулиганство, совершенное группой лиц". Известно, что все участники драки являются студентами различных вузов Алматы.

Напомним, в конце ноября в центре Алматы до смерти забили совладельца караоке-бара. Как рассказала вдова Бека Турекеева, незадолго до гибели произошел конфликт между ее супругом и посетителями-студентами. На следующий день в 16.00 стороны встретились около ТРЦ "Достык Плаза". В результате потасовки мужчина получил травмы, несовместимые с жизнью.

Вдова погибшего Ляззат Нурумова обратилась в прокуратуру. Женщина настаивает на переквалификации дела по более тяжкой статье. Также она просила привлечь к ответственности других участников массовой драки.

Мы отправим новости на ваш телефон. Подписывайтесь в Telegram @tengrinews.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети