Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
23 июля 2019 11:05

Участники драки на пресс-конференции в Алматы написали заявления в полицию

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео Кадры из видео

Министр внутренних дел Ерлан Тургумбаев высказался о драке на пресс-конференции в Алматы, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Министр внутренних дел Ерлан Тургумбаев высказался о драке на пресс-конференции в Алматы, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Вчера был инцидент в Алматы, во время проведения брифинга или совещания две стороны поссорились между собой, поэтому этот инцидент стал достоянием гласности. В настоящее время две стороны написали заявления о нанесении телесных повреждений и хулиганстве в отношении каждой из них. Каждая из них обратилась в полицию, а также в медицинское учреждение. На сегодняшний день два заявления зарегистрировано, будем разбираться", - сказал Тургумбаев, отвечая на вопросы журналистов после заседания правительства.

Драка на пресс-конференции в Алматы: Участник потасовки извинился, что бил женщин

Драка в пресс-зале Казахстанского международного бюро по правам человека в Алматы произошла 22 июля. Пять человек обратились с заявлениями в полицию. Также поступили обращения троих человек, которые заявили "о нанесении телесных повреждений со стороны организаторов мероприятия и журналистов". Будет проведена судебно-медицинская экспертиза.

Позже один из участников пресс-конференции извинился за то, что бил женщин.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети