Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
10 марта 2015 05:26

Участники реалити-шоу о выживании погибли при столкновении двух вертолетов в Аргентине

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: nn.by Фото: nn.by

В Аргентине при столкновении двух вертолетов погибли десять человек, в том числе участники французского реалити-шоу, сообщает AFP.


В Аргентине при столкновении двух вертолетов погибли десять человек, в том числе участники французского реалити-шоу, сообщает AFP.

Авиакатастрофа произошла в живописной провинции Ла Риоха на севере Аргентины, в 1100 километрах к северу от Буэнос-Айреса. Представитель местных властей Дизель Кунео заявил, что среди погибших двое аргентинцев, несколько граждан Франции пострадали. Между тем, по данным другого представителя властей, Орасио Аларкона, выживших нет. Аларкон отметил, что во время столкновения погодные условия были хорошими, причины катастрофа пока неизвестны.

Как передает РИА Новости со ссылкой на газету La Nacion, предварительно, на борту одного из вертолетов находились французские граждане, участвовавшие в съемках реалити-шоу о выживании в сложных условиях.

По данным Infobae, вертолеты с участниками направлялись в район Кебрада-дель-Йесо, где снимается шоу. Вертолеты столкнулись на высоте около 100 метров. Полиция начала расследование инцидента.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети