Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
27 февраля 2017 15:42

Учитель физкультуры погиб в одной из школ Шымкента

Шокан Алхабаев Старший корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото Турар Казангапов © Фото Турар Казангапов ©

В одной из школ Шымкента погиб учитель физической культуры, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Южно-Казахстанской области.


В одной из школ Шымкента погиб учитель физической культуры, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Южно-Казахстанской области.

Как сообщили в ведомстве, инцидент произошел в воскресенье днем, 26 февраля. "В 13.52 поступило сообщение из больницы скорой медицинской помощи. К ним в тяжелом состоянии с резаными ранениями в области спины доставили мужчину, 1982 года рождения. Впоследствии мужчина скончался в реанимации, не приходя в сознание. При проверке установлено, что потерпевший пострадал при взрыве во время проведения сварочных работ в одной из школ Шымкента, где он работал учителем", - рассказали в ДВД.

В полиции отметили, что уже создана следственно-оперативная группа, которая будет заниматься выяснением всех обстоятельств произошедшего. Назначена судебно-медицинская экспертиза.

Данный факт зарегистрирован в Едином реестре досудебных расследований по статье 156 Уголовного кодекса РК "Нарушение правил техники безопасности, промышленной санитарии или иных правил охраны труда, совершенное лицом, на котором лежали обязанности по организации или обеспечению соблюдения этих правил, повлекшее по неосторожности смерть человека". 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети