Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
22 декабря 2019 18:38

Установлен напавший на продавщицу в Усть-Каменогорске мужчина

ПОДЕЛИТЬСЯ

Установлен мужчина, напавший на продавщицу магазина в Усть-Каменогорске, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДП ВКО.


Установлен мужчина, напавший на продавщицу магазина в Усть-Каменогорске, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДП ВКО.

"Мужчина на видеозаписи установлен, им является 37-летний житель областного центра, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности. Проводится досудебное расследование по признакам уголовного правонарушения по статье 293 УК РК - "Хулиганство", - сообщили в полиции.

Как установлено полицейскими, конфликт мужчины с сожительницей, работающей продавщицей, на фоне семейно-бытовых отношений перерос в хулиганские действия. "В отношении мужчины вынесено защитное предписание по ограничению контактов с потерпевшей, начато досудебное расследование.
На данный момент сотрудниками полиции устанавливаются все обстоятельства инцидента. Назначены необходимые экспертизы", - добавили в полиции.

Напомним, в Усть-Каменогорске камеры наблюдения запечатлели нападение на продавщицу одного из магазинов и ее избиение.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

От подписчика: Г. Усть-Каменогорск п. Лесхоз ул Орманды 11. Нападение произошло 20.12.2019г. в 23. 15. Если бы я хозяйка магазина не подошла во время он бы мог убить продавца. Избиение было зверски. Полиция была вызвана, видео предоставлено. Задержали на 3 часа. С 6 утра преступник был в магазине. Продолжил угрозы убийством. Доказательства имеются. Считаю, что меры не приняты, полиция по защите граждан не работает.Возле магазина висят 2 серика . Они не подключены. . P.S / Из-за цензуры опубликовать видео целиком невозможно. Полный ролик в Telegram канале. (ссылка в био) #oskemenlive #устькаменогорск

Публикация от ???????? Усть-Каменогорск|Oskemen (@oskemenlive)

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.52   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети