В Актюбинской области насмерть замерз оператор АГС

Фото Владимир Дмитриев©

25 ноября в Мугалжарском районе Актюбинской области местными жителями было найдено тело оператора автоматической газораспределительной станции (АГРС), передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на МЧС Казахстана. Сотрудник ТОО "Стройтехсервис LTD" Агайдаров 1983 года рождения не вернулся после обхода станции. Его замерзшее тело было обнаружено в 18.00 под снегом в 8-10 километрах от поселка Кумжарган. Напомним, 26 февраля 2011 года Tengrinews.kz сообщал, что в Акмолинской области насмерть замерзла 57-летняя жительница. Смерть женщины наступила от переохлаждения.

25 ноября в Мугалжарском районе Актюбинской области местными жителями было найдено тело оператора автоматической газораспределительной станции (АГРС), передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на МЧС Казахстана.Сотрудник ТОО "Стройтехсервис LTD" Агайдаров 1983 года рождения не вернулся после обхода станции. Его замерзшее тело было обнаружено в 18.00 под снегом в 8-10 километрах от поселка Кумжарган. Напомним, 26 февраля 2011 года
Реклама
Реклама
Tengrinews.kz сообщал, что в Акмолинской области насмерть замерзла 57-летняя жительница. Смерть женщины наступила от переохлаждения.
Tengrinews
Вопрос от автора
news2
Отправить
Комментарии проходят модерацию редакцией
Показать комментарии

Реклама
Реклама