Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
14 мая 2015 00:09

В Актобе погиб 26-летний президент байк-клуба "Степной волк"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Асхат Тюлегенов. Фото со страницы байкера в соцсети "ВКонтакте" Асхат Тюлегенов. Фото со страницы байкера в соцсети "ВКонтакте"

В Актобе в дорожной аварии погиб 26-летний президент местного байк-клуба "Степной волк" Асхат Тюлегенов, сообщает телеканал РИКА-ТВ


В Актобе в дорожной аварии погиб 26-летний президент местного байк-клуба "Степной волк" Асхат Тюлегенов, сообщает телеканал РИКА-ТВ

По информации пресс-службы ДВД, трагедия произошла вечером 12 мая в районе Аэропорта. "38-летний водитель автомашины Honda направлялся в сторону Богословской трассы. При повороте налево он не уступил дорогу мотоциклу", - говорится в сообщении. В результате столкновения мотоциклист получил травмы, не совместимые с жизнью. В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело.

На странице Асхата в социальной сети "ВКонтакте" друзья и знакомые байкера выражают ему свои соболезнования. "Царства небесного, пусть земля тебе будет пухом, очень жалко и печально, что все вот так вышло, родным и близким большого терпения", - пишет Kirill Aitkaliev. "Не выразить словами боль утраты, никто не знает, когда придет беда. Одна судьба лишь в этом виновата, что Ты ушел от нас навеки, навсегда", - написала Асель Курмангужиева. 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети