Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
17 января 2015 19:21

В ДТП в Алматы пострадали 4 человека

ПОДЕЛИТЬСЯ

©"Территория происшествий" ©"Территория происшествий"

Четыре человека пострадали в результате ДТП в Алматы, передает корреспондент программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ.


Четыре человека пострадали в результате ДТП в Алматы, передает корреспондент программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ.

ДТП в Алматы произошло рано утром 17 января на пересечении улиц Фурманова и Кажымукана. По информации очевидцев, автомобиль Nissan Cefiro двигался в южном направлении по улице Фурманова. На затяжном повороте на улицу Кажымукана водитель не справился с управлением и машина врезалась в припаркованную "Волгу". От удара припаркованный автомобиль отбросило в сторону, и он влетел в столб.

В результате ДТП в Алматы пострадали четыре человека - все находились в Nissan Cefiro. Отметим, что на момент присутствия журналистов телеканала водитель иномарки на месте происшествия отсутствовал.

Напомним, 11 января в результате ДТП в Алматы пострадали шесть человек. Авария произошла на проспекте Достык, не доезжая до улицы Оспанова. По словам очевидцев, водитель автомобиля Mercedes, двигаясь по проспекту Достык в южном направлении, не справился с управлением. В результате автомобиль врезался в столб. Шестеро пострадавших в ДТП в Алматы были доставлены в больницу. По словам полицейских, не исключается вероятность того, что водитель Mercedes был в состоянии алкогольного опьянения.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети