Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
27 декабря 2018 14:00

В Казнете распространяют видео крупного ДТП с жертвами

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

В Казнете распространяют видеозапись последствий аварии, на которой видны тела погибших, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Казнете распространяют видеозапись последствий аварии, на которой видны тела погибших, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Как пояснили в МВД Казахстана, видео не имеет отношения к РК.

"В WhatsApp распространяются видеокадры, на которых видны тела людей, погибших в результате дорожно-транспортного происшествия. Данное происшествие к нашей стране никакого отношения
не имеет", - сообщил директор Департамента внутренних и внешних коммуникаций МВД Алмас Садубаев.

Как сообщало издание Kaktus.media 16 декабря, авария произошла на трассе Бишкек - Нарын - Торугарт. Погибли пять человек. Четверо погибших находились в автомобиле Toyota Ipsum. В свою очередь, водитель, управлявший автомобилем марки Volkswagen Passat, сгорел в машине, которая воспламенилась после столкновения.

Известно, что в автомобиле Toyota Ipsum находились семь человек - жители Кочкорского района Нарынской области, в автомобиле Volkswagen Passat был только водитель - житель Кеминского района Чуйской области.

По предварительным данным, водитель Toyota Ipsum не справился с управлением, двигаясь по направлению Бишкек - Токмак, а после столкнулся с автомобилем Volkswagen Passat.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.77   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети