Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
06 января 2018 12:26

Видео драки с лопатой и граблями у супермаркета в Актау прокомментировали в полиции

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта Lada.kz Фото с сайта Lada.kz

Видео потасовки у супермаркета в Актау прокомментировали в полиции, передает Lada.kz.


Видео потасовки у супермаркета в Актау прокомментировали в полиции, передает Lada.kz.

По сообщению пресс-службы ДВД Мангистауской области, видео было снято возле супермаркета в 26-м микрорайоне Актау 29 декабря.

"По данному факту в отношении троих задержанных ведется досудебное расследование по части 3 статьи 293 УК РК. Задержанные помещены в ИВС. Видео снято во время нападения на охранника в данном супермаркете", - сообщили в пресс-службе ведомства.

Как напоминает издание, 29 декабря трое молодых людей были задержаны в супермаркете. Один из них ранил охранника магазина. О нападении рассказал директор охранного агентства, сотрудники которого помогали полицейским задерживать подозреваемых.  

"Трое мужчин в возрасте от 25 до 30 лет находились в магазине, все были в нетрезвом состоянии. У одного в руках был нож, которым он порезал охранника супермаркета, пытавшегося остановить нападавших. Охранника с ранением живота забрала карета скорой помощи. Злоумышленники пытались ограбить кассу, все в магазине разбросали, бутылки разбили. Двоих мужчин наши сотрудники задержали на месте происшествия, третий попытался скрыться в 27-м микрорайоне. За ним побежал наш сотрудник и задержал его. Всех троих мы передали сотрудникам полиции", - рассказал директор охранной фирмы Женис Карымсаков. 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети