Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
13 февраля 2018 12:48

Видео с избиением прохожего сотрудниками скорой помощи проверяют полицейские Павлодара

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

Полицейские Павлодара проверяют видео избиения прохожего сотрудниками скорой помощи, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Полицейские Павлодара проверяют видео избиения прохожего сотрудниками скорой помощи, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Шокирующее видео появилось в соцсетях, где отмечается, что действие происходит в Павлодаре. На кадрах видео запечатлено, как работник скорой помощи избивает лежащего на земле человека. Мужчина в синей спецформе наносит удары по лицу и телу прохожего. После вместе с подошедшим напарником они оттаскивают избитого к тротуару, к рядом стоящей машине скорой помощи, где один из них продолжает избивать человека.

В этот момент прохожие пытаются предотвратить избиение, но, судя по видео, работника скорой помощи их уговоры не останавливают. В конце ролика сотрудники скорой поднимают избитого человека с земли и уводят за собой.

В пресс-службе департамента полиции Павлодарской области сообщили, что данный факт зарегистрирован и сейчас проверяется сотрудниками. "По данному факту проводится проверка", - отметили в пресс-службе ДВД области.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети