Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
28 февраля 2017 11:04

Видео с места ДТП со школьником в Павлодаре появилось в Сети

ПОДЕЛИТЬСЯ

Школьника сбили на "зебре" в Павлодаре, передает корреспондент Tengrinews.kz


Школьника сбили на "зебре" в Павлодаре, передает корреспондент Tengrinews.kz

Инцидент произошел на одной из центральных улиц Павлодара. Известно, что 9-летний мальчик возвращался домой со школы. Видео с места происшествия очевидцы выложили в сети Instagram.

"Водитель автомашины Mercedes-Benz 1991 совершил наезд на несовершеннолетнего 2007 года, который переходил дорогу по пешеходному переходу.Школьник с травмами доставлен в больницу. По данному факту проводится проверка", - прокомментировали в пресс-службе регионального департамента полиции.

В настоящий момент ребенок находится в детской областной больнице в Павлодаре. "Мальчик поступил в состоянии средней степени тяжести. При осмотре разрывов внутренних органов не обнаружено, в реанимации не нуждался. Ребенок получил сотрясение мозга и ушибы. В данный момент его состояние удовлетворительное, он находится в травматологическом отделении", - сообщила заместитель главного врача детской областной больницы Гульсайра Тампишева.

Врачи считают, что ребенок легко отделался. Между тем, происшествия вызвало широкое обсуждение в соцсетях. Пешеходный переход, на котором сбили мальчика павлодарцы называют одним из опасных. Люди считают, что всему виной парковка расположенная вблизи "зебры" и отсутствие светофора. "Здесь не первый раз сбивают пешеходов. Даже на видео видно первый ряд машин останавливается, а авто со второго ряда несется и пешеходы идут вот так там и сбивают", - написал один из пользователей.

Некоторые из комментаторов даже предположили, что ребенок мог играть в смертельную игру "беги или умри". В полиции такая версия не рассматривается. "Мальчик переходил дорогу по пешеходному переходу, поэтому эта версия исключается". - отметили в пресс-службе ДВД Павлодарской области.

 

Публикация от PAVLODAR | KAZAKHSTAN (@vpavlodare)

 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети