Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
08 августа 2015 14:39

Вице-консул России в Уральске совершил ДТП

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта http://mgorod.kz/ Фото с сайта http://mgorod.kz/

Автомобиль консульства России в Уральске врезался в столб, сообщает портал Мой город. Как отмечается, ДТП произошло сегодня, около пяти часов утра в районе остановки ДОСААФ.


Автомобиль консульства России в Уральске врезался в столб, сообщает портал Мой город. Как отмечается, ДТП произошло сегодня, около пяти часов утра в районе остановки ДОСААФ.

Автомобиль Suzuki врезался в столб освещения на проспекте Абулхаир хана рядом с магазином "Азамат". От удара столб сломался и упал на проезжую часть.

"Мы услышали грохот в пятом часу утра. Грохот был сильный, у меня аж ребенок проснулся. Я его укачала, вышла, смотрю, здесь уже полицейские стоят", - рассказала жительница дома, расположенного рядом с местом ДТП, Мария.

По словам другого очевидца Петра, водитель вышел из машины после ДТП и стал фотографировать ее. К тому же Петр рассказал, что водитель был в салоне один.

За рулем авто был вице-консул Генерального консульства Российской Федерации в Уральске Дмитрий Пантелин. Однако от каких-либо комментариев участник ДТП отказался.

Генеральный консул РФ в Уральске Саид Забитов позже подтвердил эту информацию.
"Пока я не могу прокомментировать эту ситуацию, нужно разобраться. Мне нужно переговорить с самим участником ДТП. ДТП было, а как оно произошло, при каких обстоятельствах, нам неизвестно. Это машина не его личная, у нас нет личных машин, у нас все государственные машины", - объяснил генеральный консул. 

На место сразу же приехали сотрудники "Жайык жарыгы", которые починили столб и провисшие провода. Авто, попавшее в ДТП, погрузили на частный эвакуатор.

 
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети