Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
02 июля 2016 03:39

Водитель Land Cruiser намеренно сбил трех человек в Атырау

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта avtoserver.su Фото с сайта avtoserver.su

Нетрезвый мужчина совершил умышленный наезд на трех человек и скрылся с места происшествия, сообщает сайт "Ак Жайык" со ссылкой на свой источник. 


Нетрезвый мужчина совершил умышленный наезд на трех человек и скрылся с места происшествия, сообщает сайт "Ак Жайык" со ссылкой на свой источник. 

По данным издания, инцидент произошел в ночь с 29 на 30 июня на одной из улиц в районе Первого участка. В числе пострадавших оказался бывший местный депутат, генеральный директор крупной строительной компании "УС-99" Аркадий Ким. Также в происшествии пострадала его супруга и их 22-летний сосед. Позже сотрудники полиции задержали нарушителя около его дома.

Издание со ссылкой на источник отмечает, что, предположительно, водителем авто марки Toyota Land Cruiser Prado является 32-летний мужчина, который якобы является представителем так называемой "золотой молодежи". 

В пресс-службе ДВД Атырауской области информацию о факте наезда подтвердили, но при этом рассказали историю с несколько иными подробностями. По их версии, 32-летнему жителю Атырау задолжал его знакомый. "Кредитор с другим своим 37-летним знакомым приехали к дому должника. Самого должника дома не оказалось, нежданных гостей встретила его супруга. Между 32-летним мужчиной и женщиной произошла словесная перепалка. В это время пришел 22-летний сын этой женщины и, вступившись за мать, начал избивать человека, который пришел за своими деньгами", - издание ссылается на слова руководителя пресс-службы ДВД Гульназиры Мухтаровой.

По ее словам, "на шум прибежали соседи - 57-летний мужчина и его супруга (имеются в виду Аркадий Ким с женой, но пресс-служба не называет их имен - Ред.). Они попытались разнять конфликтующих. "Гости" решили покинуть место конфликта. Но на улице конфликт продолжился, и 32-летний мужчина (хозяин машины Land Cruiser) совершил наезд на 57-летнего мужчину, его супругу и 22-летнего парня".

Как отмечается, супруге Аркадия Кима в больнице оказали помощь и отправили домой, мужчины находятся в больнице. По данным полиции, сейчас хозяин авто Land Cruiser написал заявление в полицию о том, что его беспричинно избивали двое мужчин (57-летний мужчина и 22-летний парень). Издание отмечает, что по статье "хулиганство" проводится досудебное расследование.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.78   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети