Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
28 марта 2018 23:39

Водитель Mercedes S-Class устроил массовое ДТП в Алматы

Шокан Алхабаев Старший корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото программы "Территория происшествий" Фото программы "Территория происшествий"

Водитель Mercedes S-Class устроил массовое ДТП в Алматы, передает корреспондент программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ.


Водитель Mercedes S-Class устроил массовое ДТП в Алматы, передает корреспондент программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ.

Авария произошла вечером 28 марта, около 20.00, на проспекте Аль-Фараби, возле Парка Первого Президента РК. По словам очевидцев, все участники ДТП двигались в восточном направлении. Toyota Land Cruiser Prado двигалась в крайнем правом ряду, а Audi Q7 - в среднем. Отмечается, что до столкновения Prado находилась на несколько метров впереди.

Как утверждают свидетели, в этот момент якобы водитель Mercedes на большой скорости пытался проехать между двумя автомобилями. Однако ему не удалось удачно совершить маневр. "Mercedes задней частью ударятся об Audi, после чего его по инерции откидывает вправо в Toyota. Затем его откидывает в крайний левый ряд, где в это время также в восточном направлении двигалась Toyota Camry. В результате этого и Mercedes, и Camry влетают в отбойник, после чего у них отрывается переднее колесо", - сообщили очевидцы.

Отмечается, что после этого Mercedes без одного колеса продолжил движение и метров через 200-250 столкнулся с Suzuki SX4. В результате этой аварии пострадала девушка - водитель Suzuki, которая была госпитализирована.

Чуть позднее другая Toyota Camry, двигаясь также в восточном направлении и объезжая ДТП, резко остановилась, так как перед ней неожиданно затормозил неизвестный автомобиль. В результате в Toyota на полном ходу врезается Daewoo Nexia, водитель которого не успел вовремя затормозить. Его с различными травмами увезли в больницу.


Фото программы "Территория происшествий"

Мы отправим новости на ваш телефон. Подписывайтесь в Telegram @tengrinews

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети