Водитель авто насмерть сбил пешехода в Астане

Кадры из видео

В Астане водитель легкового авто сбил пешехода. От полученных травм 52-летний мужчина скончался на месте, передает корреспондент Tengrinews.kz.

В Астане водитель легкового авто сбил пешехода. От полученных травм 52-летний мужчина скончался на месте, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Видео с места дорожно-транспортного происшествия появилось в сети.

Реклама
Реклама

Как сообщили корреспонденту в департаменте полиции, инцидент произошел 5 октября в 19:45 по шоссе Алаш.

"Водитель автомашины Nissan Maxima, следуя по шоссе Алаш в сторону улицы Жолымбетская, допустил наезд на пешехода. В результате ДТП 52-летний пешеход от полученных травм скончался на месте. По данному факту начато досудебное расследование по статье 345 УК "Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами". Проводится дознание", - сообщили в полиции.

Департамент полиции Астаны предупреждает всех участников дорожного движения строго соблюдать правила дорожного движения.

Все новости с нашего сайта - в нашем новом Telegram-канале. Вы будете в курсе главных событий - подписывайтесь по ссылке!

Tengrinews
Вопрос от редакции
Что вы об этом думаете?
news8
Отправить
Комментарии проходят модерацию редакцией
Показать комментарии

Реклама
Реклама