Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
15 мая 2014 03:41

Водитель автобуса требовал от актюбинки интима вместо платы за проезд

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото из архива Tengrinews.kz Фото из архива Tengrinews.kz

В Актобе пассажирка обвинила водителя 29-го маршрута в сексуальных домогательствах. По ее словам, водитель автобуса съехал с дороги, остановил автобус на пустыре, заблокировал двери и потребовал интима за проезд, пишет газета "Диапазон".


В Актобе пассажирка обвинила водителя 29-го маршрута в сексуальных домогательствах. По ее словам, водитель автобуса съехал с дороги, остановил автобус на пустыре, заблокировал двери и потребовал интима за проезд, пишет газета "Диапазон".

"Я работаю в санатории "Чайка". 6 мая поздно вышла с работы, - рассказывает Айдана (имя изменено по просьбе девушки). - К остановке подошла примерно в 20.50. Автобус 29-го маршрута сначала проехал мимо меня в сторону города, потом остановился. Я села в автобус. Там были еще кондуктор и одна пассажирка. Потом они сошли, и я осталась одна с водителем".

По словам девушки, водитель автобуса сначала попытался с ней разговаривать, предложил закурить, однако она отказалась. Поcле этого водитель автобуса сообщил, что не поедет по маршруту. Тогда девушка попросила высадить ее в людном месте, где ездят автобусы. Однако водитель автобуса неожиданно съехал на обочину, заглушил двигатель, выключил свет и заблокировал двери. "Потом говорит: "Давай ты мне дашь сейчас, это займет немного времени, потом пойдешь", стал хватать меня за руки, тащить на переднее сиденье. Я стала просить его не трогать меня, стала совать ему деньги за проезд, а он сказал, что берет натурой, добавил "ну хотя бы поцелуй меня". Я била руками в стекло. В какой-то момент он нажал на кнопку, дверь открылась, и я выскочила на улицу", - рассказывает Айдана.

После этого девушка написала на водителя автобуса заявление в полицию. "Действительно, в Илецком отделе полиции заявление от пассажирки 29-го маршрута есть, - прокомментировал начальник пресс-службы ДВД Ардагер Уайдин. - Допросили водителя. Ему 58 лет. Мужчина пояснил, что вообще не домогался пассажирки. Он сказал ей, что "денег не надо, но можешь меня поцеловать". По словам водителя, это была шутка. Сейчас назначена судебно-медицинская экспертиза, между водителем и пассажиркой проведут очную ставку".

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети