ПОДЕЛИТЬСЯ
- Главная
- 11 апреля 2017 06:14
Водитель Mercedes влетел в столб после ДТП в Алматы
В Алматы столкнулись две легковые машины. В результате аварии один из автомобилей вылетел с дороги, передает корреспондент программы "Территория происшествий" на канале СТВ.
В Алматы столкнулись две легковые машины. В результате аварии один из автомобилей вылетел с дороги, передает корреспондент программы "Территория происшествий" на канале СТВ.
ДТП произошло на пересечении проспекта Рыскулова и улицы Шарипова. По данным свидетелей, водитель Mercedes двигался по Рыскулова в западном направлении и хотел совершить левый поворот на улицу Шарипова. В этот момент на перекресток на зеленый свет выехала Kia, двигавшаяся в восточном направлении. Произошло столкновение. От удара Mercedes отбросило в мачту уличного освещения.
Оба автомобиля получили значительные технические повреждения. По приезду кареты скорой помощи водителям оказали первую медпомощь, от госпитализации они отказались.
Фото программы "Территория происшествий"
Вопрос от редакции
Что вы об этом думаете?
Комментарии проходят модерацию редакцией
Показать комментарии