Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
06 января 2018 19:59

Водитель сбил школьницу в новогоднюю ночь и скрылся с места ДТП в Алматинской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото Турар Казангапов© Фото Турар Казангапов©

Водителя, сбившего школьницу и скрывшегося с места ДТП, задержали в Алматинской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД региона. 


Водителя, сбившего школьницу и скрывшегося с места ДТП, задержали в Алматинской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД региона. 

Как сообщили в пресс-службе ДВД, полицейские установили автомашину, под колеса которой в новогоднюю ночь попала 16-летняя школьница. Водитель, покинувший место дорожной аварии, уже задержан и дает показания в полиции.

Факт зарегистрирован в Илийском районе, где в ночь с 31 декабря на 1 января в селе Байсерке неизвестная автомашина сбила несовершеннолетнюю девушку и скрылась с места происшествия. С тяжелыми травмами потерпевшую госпитализировали в районную больницу.

"Рядом с девушкой находилась ее мать, которая смогла сообщить лишь цвет авто. Также на месте наезда наши криминалисты обнаружили осколки одной из фар, по которым определили марку авто, оказавшегося автомашиной Audi. В итоге после изучения записей с уличных камер видеонаблюдения сотрудникам разыскного отдела удалось установить скрывшегося водителя, который оказался 21-летним студентом одного из алматинских вузов", - рассказали в областной полиции.

Как выяснилось, пострадавшая девушка находится под наблюдением медиков.

В пресс-службе областной полиции дополнили, что в ходе уголовного расследования факт оставления водителем места ДТП обязательно учтут. А пока разысканная автомашина помещена на спецстоянку, и по факту полицейские уже назначили необходимые экспертизы.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети