Водитель Toyota ушел от столкновения, а затем устроил массовую аварию

Программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ.

Toyota Camry столкнулась с тремя авто на Северном кольце Алматы, сообщает корреспондент программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ.

Toyota Camry столкнулась с тремя авто на Северном кольце Алматы, сообщает корреспондент программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ.

Массовое ДТП произошло недалеко от улицы Жумабаева. Водитель рассказал, что резко выкрутил руль вправо, когда перед ним начал притормаживать уходящий на разворот Mercedes. Со слов очевидцев, японская иномарка двигалась на большой скорости.

В итоге водитель Toyota Camry не справился с управлением и на полном ходу ударил стоящую на обочине Mazda 323 красного цвета, а после нее - припаркованную дальше Toyota Aurion. Затем Camry развернуло, и она ударила задней частью проезжавшую Mazda 323 зеленого цвета.

Реклама
Реклама

Фото программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ

В результате пострадали два человека. Это девушка, водитель из Mazda 323 красного цвета, и водитель Toyota Aurion, который в момент ДТП стоял рядом с машиной.

Обоих пострадавших доставили в ближайшую больницу. Выяснением всех обстоятельств занимается полиция города.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Tengrinews
Вопрос от редакции
Что вы об этом думаете?
news6
Отправить
Комментарии проходят модерацию редакцией
Показать комментарии

Реклама
Реклама