Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
19 июня 2019 00:49

Воспитатель детсада уволена за нападение на ребенка в Атырау

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр видео из социальных сетей  Кадр видео из социальных сетей

В Атырау за нападение на ребенка уволена воспитатель специализированного детского сада для детей с нарушением речи , сообщает ATPress.kz


В Атырау за нападение на ребенка уволена воспитатель специализированного детского сада для детей с нарушением речи , сообщает ATPress.kz

Видеозапись, на которой воспитатель занимается рукоприкладством, разлетелась в соцсетях. Пользователи потребовали от местных властей принять меры в отношении персонала дошкольного учреждения.

Вскоре на публикацию отреагировала пресс-служба городского акимата. "Городской отдел образования приносит свои извинения за недопустимое поведение воспитателя, а также информирует о том, что за нарушение педагогической этики, грубое обращение с воспитанниками детского учреждения приказом № 25 от 18.06.2019 года воспитатель уволена.

Городской отдел образования напоминает руководителям и педагогам всех дошкольных образовательных учреждений Атырау об ответственном и добросовестном исполнении служебных обязанностей.

За подобные нарушения к ответственности будут привлечены сотрудники, в том числе и первые руководители учреждений, вплоть до освобождения от занимаемой должности", - говорится в официальном заявлении акимата.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.77   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети