Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
30 июня 2019 23:39

"Все, кто помогал, плачут". Трагедия произошла на пляже в Актау

ПОДЕЛИТЬСЯ

© lada.kz © lada.kz

Вечером 30 июня на Солдатском пляже в Актау произошла трагедия - утонул подросток. Об этом сообщают местные издания "Лада" и инАктау.


Вечером 30 июня на Солдатском пляже в Актау произошла трагедия - утонул подросток. Об этом сообщают местные издания "Лада" и инАктау.

По информации очевидцев, три подростка заплыли слишком далеко от берега. Течение их унесло, самим выбраться было сложно. Вскоре один из них вернулся обратно и сообщил родным, что остальные двое тонут. Отдыхающие сразу кинулись на помощь пропавшим из виду подросткам. Одного через некоторое время удалось найти. Скорая доставила его в больницу.

Для поисков еще одного отдыхающие на пляже образовали живую цепь. Позже на место прибыли спасатели. Примерно в 19.50 из воды на спасательной лодке доставили тело на берег. 

Реаниматологи пытались спасти подростка, но, к сожалению, сделать этого не удалось. Тело подростка полицейские погрузили в служебную "Газель" и доставили в морг.

На месте находятся родственники погибшего. "Безумно жаль мальчика, его родных. Помимо спасателей, помочь старались и обычные люди. Сейчас все, кто помогал, плачут", - говорят очевидцы.

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 451.08   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети