Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
25 апреля 2018 15:47

WhatsApp-рассылка о сбитом ребенке: полиция Костаная нашла водителя

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иллюстративное фото: usolie.info Иллюстративное фото: usolie.info

Полиция установила водителя, сбившего 15-летнего подростка в Костанае, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Костанайской области.


Полиция установила водителя, сбившего 15-летнего подростка в Костанае, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Костанайской области.

Среди казахстанских пользователей мессенджеров распространяется аудиозапись, на которой мужчина просит найти свидетелей наезда автомобиля на его сына. Как сообщается в рассылке, происшествие случилось на пересечении улиц Каирбекова и Гоголя. "Автомобиль неустановленной марки зеленого цвета сбил моего сына. Ребенок лежал на дороге", - рассказал автор аудиозаписи.

"Полицейскими в течение дня установлен водитель, совершивший наезд на 15-летнего подростка. Дорожно-транспортное происшествие случилось около 08.30 часов 24 апреля текущего года в Костанае на пересечении улиц Каирбекова и Гоголя. 15-летний подросток переходил дорогу на зеленый сигнал светофора и был сбит неустановленным лицом", - сообщили в полиции.

Сообщается, что в отношении 66-летнего водителя - жителя Тарановского района ведется административное производство. "Назначены необходимые экспертизы, по итогам которых собранный материал будет передан в суд для дальнейшего рассмотрения", - уточнили в ДВД.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети