Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
26 мая 2016 12:14

Застрявшие в аэропорту Хошимина 150 пассажиров "Эйр Астаны" вылетели в Алматы

Шокан Алхабаев Старший корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото пассажира рейса KC 940 Фото пассажира рейса KC 940

Около 150 пассажиров авиакомпании "Эйр Астана", которые застряли в аэропорту вьетнамского Хошимина, вылетели в Казахстан, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.


Около 150 пассажиров авиакомпании "Эйр Астана", которые застряли в аэропорту вьетнамского Хошимина, вылетели в Казахстан, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

Как рассказал менеджер по корпоративным коммуникациям компании Тлек Абдрахимов, все без исключения пассажиры сели на борт самолета рейса KC 940 сообщением Хошимин - Алматы в 10.40 утра по местному времени. Согласно данным alaport.com, пассажиры должны прибыть в Алматы в 17.55 по времени Астаны.

Напомним, данный рейс авиакомпании "Эйр Астана" вылетел из Бангкока в Хошимин. Из Хошимина самолет должен был вылететь в Алматы 24 мая около 13.00 по местному времени. Однако рейс задержали, а пассажиров ближе к вечеру разместили в отеле. Там они пробыли до трех часов следующего дня, после чего пассажиров вновь привезли в аэропорт.

По словам пассажира, причиной задержки, как им сказали, является техническая неисправность самолета. "За все время мы ни разу не смогли переговорить с представителем авиакомпании. При этом питание пассажиров организовано крайне плохо, получаем питание в аэропорту один раз в день", - отметил один из пассажиров.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.78   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети