Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
11 июня 2018 17:56

Робби Уильямс выступит на открытии ЧМ по футболу

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©REUTERS Фото ©REUTERS

Британский певец Робби Уильямс, российская звезда мировой оперы Аида Гарифуллина, двукратный чемпион мира по футболу в составе сборной Бразилии Роналдо примут участие в церемонии открытии чемпионата мира 2018 года в России, сообщает Р-СПОРТ.


Британский певец Робби Уильямс, российская звезда мировой оперы Аида Гарифуллина, двукратный чемпион мира по футболу в составе сборной Бразилии Роналдо примут участие в церемонии открытии чемпионата мира 2018 года в России, сообщает Р-СПОРТ.

Церемония открытия чемпионата мира пройдет 14 июня на московском стадионе "Лужники" перед первым матчем турнира, в котором встретятся сборные России и Саудовской Аравии.

"Я так счастлив, я просто в восторге от того, что снова приеду в Россию - на этот раз ради подобного уникального выступления. Я многого достиг, но открывать чемпионат мира по футболу на глазах у 80 тысяч зрителей на трибунах стадиона и миллионов любителей игры по всему миру - это просто детская мечта", - сказал Робби Уильямс.

"Я никогда не думала, что мне приведется стать частью этого грандиозного праздника - чемпионата мира по футболу в моей родной стране. А образ, в котором я предстану перед всем миром, очень символичен и ассоциируется с воплощением и исполнением мечты. Чья же заветная мечта сбудется на нашем чемпионате мира - мы узнаем 15 июля, на этой же сцене, по завершении месячного праздника футбола в России", - заявила Гарифуллина.

По мнению Роналдо, "матч открытия чемпионата мира всегда очень символичен, ведь это именно тот момент, когда понимаешь: то, чего ты ждал четыре долгих года - неважно, игрок ты или болельщик - наконец наступило". "И, конечно, это очень эмоциональный момент для организаторов турнира, когда после такой долгой и непростой подготовительной работы весь мир приезжает к вам в гости, чтобы продемонстрировать свою любовь к футболу. Я сам ощутил это четыре года назад в Бразилии и сейчас просто счастлив разделить это чувство с жителями России", - отметил бразилец.

Чемпионат мира по футболу впервые пройдет на территории России с 14 июня по 15 июля в 11 городах: Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Саранске, Ростове-на-Дону, Сочи, Казани, Калининграде, Волгограде, Нижнем Новгороде и Екатеринбурге.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети