Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
14 июня 2018 09:00

ЧМ-2018 по футболу: делайте ставки, господа!

ПОДЕЛИТЬСЯ

14 июня в России стартует главное спортивное событие года - чемпионат мира по футболу.


14 июня в России стартует главное спортивное событие года - чемпионат мира по футболу.

32 лучшие сборные планеты Земля начнут месячный марафон за звание сильнейшей в мире. Впереди у команд, разбитых на 8 подгрупп, групповой этап. Далее по два лучших коллектива выйдут в 1/8 финала, и финал мирового первенства пройдет 15 июля.

Десятки миллионов болельщиков по всему миру уже терзаются раздумьями на тему "кто победит?": Бразилия или Германия? Аргентина или Франция? А может, очень громко заявит о себе команда, шансы которой сейчас оцениваются как теоретические? Ясно станет только тогда, когда арбитр решающего футбольного матча ЧМ-2018 даст сигнал о его окончании.

Во время чемпионата мира - 2018 БК "Олимп" приготовила для своих клиентов самые разнообразные акции и предложения!

Постоянный спонсор показа на телеканале Qazaqstan и Qazsport

Начиная с 2016 года БК "Олимп" тесно сотрудничает с телеканалами Qazaqstan и Qazsport. Все матчи ЧМ-2018 в прямом эфире будут показаны по местному телевидению. Смотрите и выигрывайте вместе с БК "Олимп".

"Гарантия лучшего стартового коэффициента"

На все матчи ЧМ-2018 БК "Олимп" осуществляет расчет всех ставок на П1, Х и П2 по лучшему стартовому коэффициенту. Подробности на сайте olimp.kz в разделе "Правила" пункт 6.21.

"Возврат 5 %"

На период ЧМ-2018 БК "Олимп" начисляет бонус 5 процентов от каждой проигранной ставки. Акция действительна только для клиентов, которые пополняют в кассах БК "Олимп".

В течение всего чемпионата БК "Олимп" будет предлагать самые лучшие коэффициенты, самые высокие максимальные ставки и моментальные выплаты своим клиентам.

Рекламный материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети