Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
21 июня 2018 20:13

Дания сыграла вничью с Австралией на ЧМ-2018

Шокан Алхабаев Старший корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сборная Дании сыграла вничью с командой Австралии в матче группового раунда чемпионата мира - 2018 по футболу в России, передают Vesti.kz


Сборная Дании сыграла вничью с командой Австралии в матче группового раунда чемпионата мира - 2018 по футболу в России, передают Vesti.kz

Игра второго тура группы С проходила сегодня, 21 июня, в Самаре и завершилась со счетом 1:1. На седьмой минуте Кристиан Эриксен вывел датчан вперед, но удержать победу они не смогли. Сравняла счет Австралия в концовке тайма. На 38-й минуте арбитр после видеопросмотра назначил пенальти, который точно реализовал капитан "соккеруз" Миле Единак. Больше счет в этой встрече не менялся. 





Интересно, что Дания второй тур подряд получает пенальти в свои ворота после видеопросмотра. В обоих случаях правила в своей штрафной нарушал полузащитник Юсуф Поульсен. В свою очередь Австралия второй подряд матч бьет пенальти, и оба раза его реализовал Единак. 

Напомним, в первом туре Дания победила Перу - 1:0, а Австралия проиграла Франции - 1:2. Сегодня в этой группе в 21.00 по времени Астаны начнется еще один матч, в котором встретятся французы и перуанцы.

Отметим, что Дания в отборочном цикле ЧМ-2018 заняла второе место в группе, в которой также играл Казахстан. Затем датчане в стыковых матчах победили Ирландию (0:0, 5:1). 

Самое важное - сразу в ваш Telegram! Подписывайтесь на канал @tengrinews

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.78   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети