Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
22 июня 2018 01:56

Хорватия разгромила Аргентину с Месси в составе на ЧМ-2018

Шокан Алхабаев Старший корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сборная Аргентины проиграла команде Хорватии в матче группового раунда чемпионата мира - 2018 по футболу в России, передают Vesti.kz


Сборная Аргентины проиграла команде Хорватии в матче группового раунда чемпионата мира - 2018 по футболу в России, передают Vesti.kz

Игра второго тура группы D проходила в Нижнем Новгороде и завершилась со счетом 0:3. Первый гол на 53-й минуте забил хорватский полузащитник Анте Ребич, который наказал вратаря Вилли Кабальеро за курьезную ошибку в своей штрафной. 

У Аргентины были шансы отыграться, а один из самых опасных моментов был у ее капитана Лионеля Месси, но забила в итоге Хорватия - на 80-й минуте ударом из-за пределов штрафной отличился Лука Модрич. После этого случился отличный штрафной Ивана Ракитича, но мяч попал в перекладину. Однако уже в компенсированное время Ракитичу повезло, и он сделал счет крупным. 





В другом матче второго тура сегодня, 22 июня, встретятся Нигерия и Исландия - эта игра начнется в 21.00 по времени Астаны. В первом туре нигерийцы проиграли хорватам (0:2), а исландцы сыграли вничью с аргентинцами - 1:1, причем Месси тогда не забил пенальти. 

Сейчас у Хорватии шесть очков, у Аргентины и Исландии - по одному, а Нигерия пока баллов не набирала. Игры третьего тура пройдут в ночь на 27 июня и начнутся в 00.00. Хорваты в заключительной игре группы встретятся с исландцами, а аргентинцы - с нигерийцами. 

Самое важное - сразу в ваш Telegram! Подписывайтесь на канал @tengrinews

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети