Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
01 июля 2018 08:55

СМИ узнали о возможном переходе Роналду в "Ювентус"

Шокан Алхабаев Старший корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта fifa.com Фото с сайта fifa.com

Нападающий мадридского "Реала" Криштиану Роналду может перейти в туринский "Ювентус", сообщает "Чемпионат" со ссылкой на Tuttosport.


Нападающий мадридского "Реала" Криштиану Роналду может перейти в туринский "Ювентус", сообщает "Чемпионат" со ссылкой на Tuttosport.

По информации источника, переход Роналду в итальянский клуб стал возможен после того, как агент португальца Жорже Мендеш наладил отношения с "Ювентусом" после 11 лет вражды с руководством туринцев. На этой неделе он организовал трансфер защитника Жоау Канселу в стан "Старой Синьоры" из "Валенсии".

Главной трансферной целью итальянского клуба является полузащитник "Лацио" Сергей Милинкович-Савич, за трансфер которого римский клуб требует 120 миллионов евро. "Ювентус" может отказаться от трансфера сербского футболиста и потратить эти деньги на приобретение Роналду.

Напомним, на этой неделе появилась информация, что "Реал" снизил сумму отступных в контракте Роналду с 1 миллиарда до 120 миллионов евро.

Ранее сообщалось, что 33-летний португалец принял окончательное решение покинуть "Реал" в связи с недопониманием, возникшим между ним и руководством клуба.

Добавим, что сборная Португалии вместе с Роналду вылетела с ЧМ-2018 по футболу, проиграв на стадии 1/8 финала Уругваю (1:2).

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.52   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети